В стране
0

Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в масс-старте на «Тур де Ски»‍

Читать «Новости Югры» в

Югорчанин Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте на дистанции 15 километров на этапе гонки "Тур де Ски" в Валь-ди-Фьемме, показав результат 40 минут 42,2 секунды. Об этом сегодня пишет РИА.

Первым в гонке стал норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю его результат 40 минут 40,0 секунды. Российский спортсмен уступил ему всего 2,2 секунды. Третьим пришел финн Матти Хейккинен.

Результаты россиян: 5 место - Андрей Ларьков (+3,3), Александр Бессмертных — 8-й (+3,8), Петр Седов — 24-й (+1.07,9), Ермил Вокуев — 25-й (+1.10,2) и Андрей Мельниченко — 28-й (+1.13,3).

Следует отметить, что Устюгов с пятью победами и одним вторым местом сохранил лидерство в общем зачете «Тур де Ски» после шести гонок.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.