×
Политика
0

В Югре выбирают V состав Общественной палаты Югры

Читать «Новости Югры» в

Общественники автономного округа выбирают 22 членов Общественной палаты. Выборы пройдут в ходе собраний представителей общественных объединений на территории всех муниципалитетов Югры.

Как сообщили ugra-news.ru в окружном департаменте общественных и внешних связей, в каждом муниципальном образовании будет избрано по одному кандидату, который станет членом Общественной палаты Югры.

Следует отметить, что согласно закону, половину членов Общественной палаты утверждает глава автономного округа. Поэтому 1 ноября нынешнего года постановлением губернатора Югры утверждены 22 члена Общественной палаты пятого состава.

Публикуем список членов Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Аминов Рустам Ринатович – председатель местной мусульманской религиозной организации города Ханты-Мансийска, г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Благородов Сергей Васильевич – исполнительный директор регионального некоммерческого благотворительного фонда местных сообществ «Мы вместе», г. Сургут (по согласованию)

Вискунов Виктор Витальевич – вице-президент общественной организации «Спасение Югры», г.п. Советский, Советский район (по согласованию)

Заболотский Виктор Владимирович – председатель Совета Ханты-Мансийского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Зырянова Галина Александровна – президент городской общественной организации по содействию занятости женского населения социально-досуговой деятельностью «Женский клуб», г. Нефтеюганск (по согласованию)

Измайлов Ринат Ильясович – президент Ассоциации медицинского бизнеса Югры, г. Нягань (по согласованию)

Ищенко Оксана Владимировна – доктор исторических наук, профессор, член научно-технического совета БУ «Сургутский государственный университет», г. Сургут (по согласованию)

Кондратьева Вера Ивановна – председатель Лянторского городского отделения общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Лянтор, Сургутский район (по согласованию)

Кононенко Станислав Петрович – председатель Регионального общественного движения инвалидов-колясочников «Преобразование» г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Кравцов Сергей Владимирович – благочинный Ханты-Мансийского благочиния Ханты-Мансийской Митрополии, г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Кудрин Сергей Александрович – член Президиума Нижневартовской городской общественной организации ветеранов войны в Афганистане, г. Нижневартовск (по согласованию)

Логинов Эдуард Борисович – председатель общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество», г. Сургут (по согласованию)

Лоншакова Екатерина Владимировна – председатель Региональной общественной организации «Общество русской культуры», почетный гражданин Югры, г. Сургут (по согласованию)

Максимова Ирина Ивановна – председатель Совета Ассоциации детских и молодежных объединений Югры, г.п. Федоровский, Сургутский район (по согласованию)

Меркушев Владимир Иванович – главный редактор газет "Новости Югры" и "Сургутская трибуна" г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Самойлова Жанна Александровна – член общественной наблюдательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания, г. Сургут (по согласованию)

Семенов Александр Николаевич – член Союза писателей России, доктор педагогических наук, профессор кафедры общего и дополнительного образования автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Сидорова Ольга Андреевна – региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее», г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Таньшин Сергей Владимирович – председатель Общественного совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района, г.п. Советский, Советский район (по согласованию)

Черняк Яков Соломонович – председатель Сургутской городской ассоциации родителей детей-инвалидов, директор муниципального автономного учреждения «Сургутская филармония», г. Сургут (по согласованию)

Чистова Любовь Александровна – почетный гражданин Югры, г. Ханты-Мансийск (по согласованию)

Шевченко Ирина Николаевна  член Урайской городской общественной организации содействия творческим инициативам молодёжи «Индиго», директор муниципального бюджетного учреждения «Молодёжный центр», г. Урай (по согласованию)

 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться