Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Родителям, желающим подарить детям отдых в Крыму, стоит поторопиться. Большинство путевок в детские лагеря Евпатории и Саки уже раскуплены.
– Этим летом в лагерях Крыма отдохнут более 60 ребят от 7 до 17 лет. Из них 40 человек – в Евпатории и 24 – в Саки, – сообщают в управлении образования. – Смена в лагере «АРТ-Квест» в городе Саки начнется уже в конце мая, в «Юбилейном», что в Евпатории, – в конце июня. Свободные путевки еще есть. Заявление можно подать, обратившись в управление образования или в электронном виде на сайте Портала образовательной интрасети.
В лагерях Крыма созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления детей, заявляют в управлении образования. Здесь школьников ждут Черное море и желтый песок, игры на свежем воздухе и комфортные жилые корпуса, новые впечатления и друзья.
– В лагере «АРТ-Квест» питание организовано в форме шведского стола. Кроме прочего, здесь больше спортивных площадок. Есть скалодром, небольшой аквапарк. Школьники могут сыграть в пейнтбол или пройти полосу препятствий во время веревочного курса.
Правда, и отдых в Сакском «АРТ-Квесте» выйдет дороже. Родителям придется оплатить не только билеты туда и обратно, но и частично стоимость путевки. В итоге выйдет около 40 тысяч рублей. Отправить школьника в лагерь Евпатории дешевле примерно на 10 тысяч. Так как родительская плата включает в себя только расходы на проезд.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Путевки в Крым
Текст: Альбина КАМАЕВА