Выбран регион
×
Спорт
0

Сургутские спортсмены завоевали целую россыпь наград на всероссийском турнире по кикбоксингу

В 15-й раз в Омске проходил «Кубок Ермака», посвященный памяти воинов-интернационалистов и сотрудников спецподразделений. В этом году в Кубке приняли участие порядка 300 спортсменов из городов России, а так же Казахстана.

На турнире были разыграны награды в пяти дисциплинах кикбоксинга. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. За 15 лет существования турнир стал одним из самых представительных. Торжественное открытие состоится в здании "Омского велотрека" 17 ноября. Финальные бои во всех категориях пройдут 19 ноября. Федерация кикбоксинга Сургута по итогам турнира показала высочайший результат. В общекомандной копилке наших спортсменов девять медалей, из которых 6 – золотых, и 3 серебряные. В финалах почти все сургутяне уверено обыграли своих соперников.