Выбран регион
×
Спорт
0

Команда из Югры заняла почетное третье место по итогам общекомандного зачёта фестиваля ГТО

Во II Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проходившем во Владимире, приняли участие сборные команды учащихся образовательных учреждений в возрасте 11-15 лет из 69 субъектов Российской Федерации.

Ханты-Мансийский автономный округ представили восемь школьников из Радужного, Мегиона, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Нефтеюганского района - победители и призеры командного зачета регионального этапа фестиваля ГТО, прошедшего в нашем регионе в июне этого года.

В результате упорной борьбы  среди девочек III-ей возрастной ступени (11-12 лет) лучшей стала Ольга Гадалина из Мегиона. Югорские атлеты одержали уверенную победу в эстафете. Также по итогам общекомандного зачёта Фестиваля почетное третье место досталось команде автономного округа.

Также на протяжении 4-х соревновательных дней юные спортсмены помимо спортивной программы смогли попробовать свои силы в творческом конкурсе.