Спорт
0

Боксеры держат планку

Читать «Новости Югры» в

Спортсмены Октябрьского района в очередной раз успешно выступили на всероссийских соревнованиях.

В начале сентября в  Кемерово прошел чемпионат России по боксу, участниками которого стали почти 400 спортсменов из шестидесяти регионов страны. Югру на турнире представляли пятнадцать атлетов.
По итогам поединков наш земляк, Руслан Пидгирняк из Приобья, а также  Ярослав Дороничев из Югорска завоевали серебряные награды в весовых категориях до 63,5 кг и свыше 92 кг соответственно.
Кроме того, боксер из Октябрьского района Алиса Шарифов и вартовчанин Дмитрий Захаров стали бронзовыми призерами в категориях до 67 и 71 кг.
Отметим, что лучшие боксёры страны сражались не только за медали, но и за возможность войти в состав национальной сборной, которая представит Россию на чемпионате мира 2021 года в Белграде.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.