
Вчера, в День экологического образования, в городах Югры стартовала XIV Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» - социально значимый проект правительства округа.
В Нижневартовске в рамках акции пройдет около сотни мероприятий.
В Мегионе в ходе акции очистят от мусора прибрежную территорию реки Сайма и высадят кустарники в рамках «Дней древонасаждения». Также одна группа мегионцев примет участие в субботнике «Чистый берег - чистая вода», а другая в это же время займется посадкой молодых кустарников. В частности, сотрудники городской библиотеки проведут акцию «Сирень Победы» и высадят 20 саженцев сирени возле своего учреждения, а воспитанники школы №3» - черемуховую «Аллею добрых дел».
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #День экологического образования #Спасти и сохранить #Аллея добрых дел #Экологическая акция
Текст: Анна Владимирова
- 11.07.2022 Максим Якубович: Каждый день - понедельник
- 11.07.2022 Принт по-югорски
- 11.07.2022 Продаем свое
- 11.07.2022 Под сенью ромашки и рушников
- 30.06.2022 От хорошей идеи до результата