Последние новости

07:21

В Сургуте в рамках III Международного Иртышского Сабантуя организуют большую ярмарку

01:56

Директор Дептруда Югры рассказал о трендах на рынке труда и возможностях для соискателей

23:43

Спасатели МЧС ликвидировали пожар на Тюменском НПЗ

5 июня

Сбер и Югра договорились о цифровой трансформации

20:54

Каждый восьмой россиянин возьмет отпуск или отгулы к выходным на День России

20:34

Более трех тысяч детей отправятся отдыхать в лагеря Сургутского района этим летом

19:56

В Нягани провели митинг в честь тружеников тыла

5 июня

Югра и Алтай скрепили многолетнюю дружбу соглашением

19:49

Вартовчанин две недели ждал, пока смертельно опасная пневмония «сама пройдет»

19:03

В Пыть-Яхе стартовала летняя оздоровительная кампания

18:40

В Пойковском торжественно открылась летняя площадка "Традиции тайги"

5 июня

«Геоскан» научит югорские дроны видеть лес и недра: новое соглашение на ПМЭФ

18:26

В ЗАГСе Ханты-Мансийска в «красивую дату» – 06.06.2026 – поженили 12 пар

18:23

Неталантливый «художник» фальшивых купюр ответит за попытку обмануть банкомат

18:20

Руслан Кухарук рассказал об итогах работы Югры на ПМЭФ полпреду Артему Жоге

4 июня

Югра и «СИБУР» продлили на ПМЭФ-2026 соглашение о социальных инвестициях

Читать все новости

Да будет свет!


В ходе личного приема к прокурору округа Дмитрию Попову в феврале 2026 года обратился житель Октябрьского района с жалобой на отсутствие освещения на отдельных участках автомобильной дороги в поселке Приобье.
По итогам проведенных по его поручению надзорных мероприятий установлено, что на улице Береговой в поселке Приобье действительно не функционировало стационарное освещение.
По выявленным нарушениям прокуратура Октябрьского района внесла представление главе городского поселения Приобье, которое удовлетворено.
После прокурорского реагирования проведены работы по монтажу уличного освещения.
Напомним, ранее прокурор округа Дмитрий Попов провел личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
На прием обратились жители поселений Сургутского и Октябрьского районов по вопросам ненадлежащего содержания управляющими организациями придомовой территории в зимний период, бездействия органов местного самоуправления при организации уличного освещения, незаконных действий судебных приставов.
Участники специальной военной операции указали на нарушения прав в сфере социального обеспечения. По всем поступившим обращениям незамедлительно организованы проверки.
Разрешение обращений поставлено прокурором автономного округа на личный контроль.

0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

07:21

В Сургуте в рамках III Международного Иртышского Сабантуя организуют большую ярмарку

01:56

Директор Дептруда Югры рассказал о трендах на рынке труда и возможностях для соискателей

23:43

Спасатели МЧС ликвидировали пожар на Тюменском НПЗ

5 июня

Сбер и Югра договорились о цифровой трансформации

20:54

Каждый восьмой россиянин возьмет отпуск или отгулы к выходным на День России

20:34

Более трех тысяч детей отправятся отдыхать в лагеря Сургутского района этим летом

19:56

В Нягани провели митинг в честь тружеников тыла

5 июня

Югра и Алтай скрепили многолетнюю дружбу соглашением

19:49

Вартовчанин две недели ждал, пока смертельно опасная пневмония «сама пройдет»

19:03

В Пыть-Яхе стартовала летняя оздоровительная кампания

18:40

В Пойковском торжественно открылась летняя площадка "Традиции тайги"

5 июня

«Геоскан» научит югорские дроны видеть лес и недра: новое соглашение на ПМЭФ

18:26

В ЗАГСе Ханты-Мансийска в «красивую дату» – 06.06.2026 – поженили 12 пар

18:23

Неталантливый «художник» фальшивых купюр ответит за попытку обмануть банкомат

18:20

Руслан Кухарук рассказал об итогах работы Югры на ПМЭФ полпреду Артему Жоге

4 июня

Югра и «СИБУР» продлили на ПМЭФ-2026 соглашение о социальных инвестициях

Читать все новости