В Нижнем Новгороде наказали девочку-подростка, которая поблагодарила террористов

Вадим Епанчинцев: Благодарен ребятам, они на каждую игру выходили биться

Ханты-Мансийский театр кукол стал частью Молодежного сообщества театральных деятелей

ВТБ выяснил, сколько жителей УрФО планируют отпуск между майскими праздниками

19 апреля

На закрытии сезона хоккеисты «Югры» устроили костюмированное шоу и провели автограф-сессию

15:22

В Ханты-Мансийске стартовал финал обучающей программы для предпринимателей «Формула роста»

15:17

Самозанятые в Югре направили страховые взносы для формирования будущей пенсии

14:56

Копите на выгодных и безопасных условиях

18 апреля

Определены победители окружного фестиваля «Студенческая весна»

17 апреля

Директор Депсоцразвития Югры Тереза Пономарева покидает свой пост в связи с выходом на пенсию

Мастера скрестили ракетки

14 января 2021 12:57

В открытом чемпионате Нефтеюганска по настольному теннису приняли участие 37 спортсменов из Нефтеюганска, Пыть-Яха, Нефтеюганского района и Сургута. Всего в Центре «Жемчужина Югры» разыграно шесть комплектов наград.

В возрастной группе 18-39 лет среди женщин победителей и призеров определи по круговой системе. Каждый матч длился до трех побед. Победа досталась Ирине Катыковой, второе место – у Лейлы Насыровой, бронзу получила Арина Хасанова.
По круговой системе играли женщины возрастной группы старше 40 лет. В этом виде программы победу одержала Татьяна Кузнецова, второе место получила Марина Стрила, третье место досталось Светлане Ковригиной.
У мужчин в возрастных группах 18-39 лет и 40+ участвовало по 14 человек. На первом этапе их разделили на две подгруппы, потом борьбу за медали продолжили по четыре сильнейших спортсмена из каждой подгруппы.
В итоге в возрастной группе 18-39 лет победу одержал Дмитрий Обрубов, серебро – у Дмитрия Катыкова, а бронза досталась Вадиму Андрейко.
В споре нестареющих ветеранов не было равных Марку Вострецову, серебро завоевал Денис Мазин, тройку призеров замкнул Риф Саитов. В ходе соревнований определили победителей и призеров в абсолютном зачете.
В соревнованиях среди женщин золотую медаль завоевала Татьяна Кузнецова. У мужчин абсолютным победителем стал Дмитрий Обрубов.