87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

В Югре мальчик упал в канализационный люк

В городе Советском во дворе дома на улице Железнодорожной, 56, ребенок упал в канализационный колодец. Это вечером случилось 25 марта, о происшествии сообщила мама мальчика в местном паблике.

По словам женщины, возле дома были взрослые, услышали крики и вытащили мальчика.

«Тот ужас который увидели мы, взрослые, до сих пор перед глазами. Мальчик стоял весь мокрый с ног до головы. Ему очень-очень повезло, что без травм. Полный двор детей, и на его месте мог бы оказаться любой», — рассказала она

Ни управляющая компания, ни мэрия города не ответили жителям в сетях. Как сообщили в администрации Советского района, во время очистки снега на придомовой территории, сдвигаемыми снежными массами сдвинули деревянную крышку колодца. Его из-за снежных завалов стало не видно и ребенок скатился с кучи в сторону колодца.

«На место инцидента оперативно выехал руководитель коммунального предприятия и рабочие для ограничения доступа к колодцу. Ребенок травм не получил и находится дома с родителями. Руководитель предприятия пообщался с семьей и принес извинения за возникшую ситуацию», — сообщили в администрации района.



Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Теги статьи: #Советский #ЖКХ

Текст: Виктория Шкляр

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте


Возврат к списку


Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться