Последние новости

15:00

Меньше двух недель осталось до завершения голосования за объекты для благоустройства

14:07

Представительство Югры с ДОМ.РФ провели студенческую интеллектуальную игру по развитию региона

13:57

Спасатели Югры помогут коллегам из Тюменской области в период экстремального паводка

19 апреля

Вадим Епанчинцев: Благодарен ребятам, они на каждую игру выходили биться

13:48

Павел Завальный сообщил о подготовке к строительству моста через Обь в Октябрьском районе

13:34

Нижневартовские дети и подростки могут помочь детям ДНР и ЛНР

13:03

Школьникам Сургутского района напомнили о геноциде времен Великой Отечественной войны

19 апреля

На закрытии сезона хоккеисты «Югры» устроили костюмированное шоу и провели автограф-сессию

12:37

В Сургуте строят 4 школы, детский сад и 5 спортивных комплексов

12:00

Жителей Югры приглашают на XII Молодежный фестиваль искусств «Зелёный шум»

11:35

Военкор «Известий» Семен Еремин погиб в Запорожской области

18 апреля

Определены победители окружного фестиваля «Студенческая весна»

10:46

Национальные объединения Сургута передают гуманитарную помощь

10:17

Врач-терапевт Сургутской поликлиники №2 лауреат конгресса и победитель олимпиады

09:07

В России начнут готовить специалистов в области искусственного интеллекта

17 апреля

Директор Депсоцразвития Югры Тереза Пономарева покидает свой пост в связи с выходом на пенсию

Читать все новости

Доска Почета Октябрьского района

Общество
2 июля 2020 10:35

Доска Почета Октябрьского района


Любовь Баклыкова – пенсионер, житель с.п. Карымкары
Любовь Александровна начала свою трудовую деятельность в поселке Карымкары в 1999 году учителем географии в Карымкарском УКП. С 2003 года – заместитель председателя Карымкарской участковой избирательной комиссии. Любовь Александровна работала и заместителем главы сельского поселения. Она человек ответственный, неравнодушный, болеющий за развитие территории. 

Галина Батенькова – главный бухгалтер администрации с.п. Шеркалы
Галина Николаевна живет и работает в Октябрьском районе с 1979 года. С 2006 года является главным бухгалтером администрации сельского поселения Шеркалы. Это грамотный, профессиональный и ответственный работник. Дважды избиралась в Совет депутатов сельского поселения Шеркалы. 

Светлана Греку – заместитель директора МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа».
Светлана Викторовна – учитель высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 24 года. В селе Малый Атлым работает с 1997 года. Светлана Викторовна – высокопрофессиональный специалист с творческим подходом к учебному процессу. 

Антонина Грязнова – медицинская сестра (палатная) БУ ХМАО – Югры «Октябрьская районная больница».
Антонина Евгеньевна работает в Октябрьской районной больнице с 1973 года. В 1974 году переведена медицинской сес-трой инфекционного отделения, где и продолжает трудиться в настоящее время. Общий стаж работы в медицинском учреждении – 46 лет. Принимает активное участие в общественной жизни больницы и поселка.

Татьяна Иванченко – старший специалист группы информационного обеспечения штаба ОМВД России по Октябрьскому району.
Татьяна Вячеславовна служит в органах внутренних дел более 20 лет. За период службы зарекомендовала себя как грамотный, инициативный и добросовестный сотрудник, успешно справляющийся с поставленными служебными задачами.В общении с гражданами вежлива, тактична, всегда готова прийти на помощь.

Екатерина Калачева – начальник КСК Перегребненского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Екатерина Викторовна имеет высшее режиссерское образование и работает в сфере культуры более 16 лет. За время работы организовала ряд крупнейших мероприятий, и внесла огромный вклад в развитие культуры Октябрьского района. Особых успехов под ее руководством достиг коллектив Народного театра. 

Владимир Коленов – начальник участка по передаче тепловой энергии муниципального унитарного предприятия «Управление теплоснабжения г.п. Талинка»
Владимир Владимирович начал свою трудовую деятельность в системе теплоснабжения поселка Талинка с 1994 года. Трудовую деятельность с сфере ЖКХ начал в 1971 году. За время работы в поселке прошел путь от слесаря до мастера, начальника участка. Владимир Владимирович обладает глубокими специально-техническими знаниями в области теплоснабжения, имеет большую производственную практику. Под его руководством осуществляется бесперебойное обеспечение теплоснабжения и горячего водоснабжения поселка.

Юрий Кузьмин – старший мастер группы по эксплуатации газоиспользующего оборудования службы энерговодоснабжения Таежного ЛПУ МК ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Юрий Владимирович работает в Таежном линейном производственном управлении магистральных газопроводов с 1996 года. Под его руководством организована безаварийная и надежная работа сис-тем тепловодоснабжения и газоснабжения поселка Унъюган. Активно участвует в спортивной жизни поселка. Неоднократный чемпион Октябрьского района в различных видах спорта. В 2010 году избран председателем профсоюзного комитета Таежного ЛПУ МГ. С 2012 года является депутатом совета с.п. Унъюган, а с 2015 года – депутатом Думы Октябрьского района.

Владимир Меньщуков – водитель пожарной команды поселка Сергино КУ «Центроспас-Югория».
Владимир Анатольевич работает в пожарной охране с 2001 года. В 2017 году прошел аттестацию по должности спасателя. За время службы зарекомендовал себя как дисциплинированный сотрудник учреждения. Добросовестно выполняет свои обязанности и постоянно стремится к повышению своего профессионального уровня. 

Олег Полторанин – тренер по боксу муниципального учреждения спортивной подготовки «Районной спортивной школы олимпийского резерва» г.п. Талинка
Олег Владимирович тренирует детей с 2008 года, общий стаж педагогической работы – 21 год. Имеет высшую квалификационную категорию. Принимает активное участие в общественной жизни школы, района, округа. Участвует в организации и проведении соревнований по боксу, спортивных мероприятиях. Является пропагандистом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Октябрьском районе и принимает личное участие в соревнованиях по ГТО.

Александр Ряндин – мастер Октябрьского энергоучастка АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Кода».
Александр Викторович начал свою трудовую деятельность в Октябрьском районе в 1999 году. За 15 лет работы на предприятии в должности мастера Октябрьского энергоучастка внес значительный вклад в становление, развитие и совершенствование компании. В состав энергоучастка входят Октябрьское, Кормужиханка, Андра, Большой Камень. Благодаря ежегодной системной разработке и успешному осуществлению комплекса мероприятий, направленных на повышение эффективности и надежности электрооборудования и линий электропередач, на Октябрьском энергоучастке значительно снизились удельная аварийность и сверхнормативные потери, повысилась надежность бесперебойного электроснабжения потребителей.

Альфия Сидорова – глава крестьянского (фермерского) хозяйства, с.п. Унъюган
Альфия Салимовна с 2012 года руководит одним из самых успешных крестьянско-фермерских хозяйств в Октябрьском районе. Это отзывчивый и понимающий руководитель, хороший организатор и отличный специалист. Дважды участвовала в окружном конкурсе «Мастер машинного доения коров». Благодаря хорошей организации труда с каждым годом наращивается поголовье сельскохозяйственных животных и выпуск сельскохозяйственной продукции, появляются новые партнеры, в 2018 году запущено в эксплуатацию новое животноводческое помещение.

Манжура Сидорова – костюмер МБУК «Культурно-информационный центр»
Манжура Галимовна работает в МБУК «КИЦ» с 14 октября 1997 года. Общий стаж трудовой деятельности – 52 года, из них 47 лет – в сфере культуры. Благодаря стараниям Манжуры Галимовны, творческие коллективы обеспечены сценическими костюмами. В 1989 году Манжура Галимовна создала в поселке Октябрьское хор «Серебряная нить» и руководила им на протяжении шести лет. 29 мая 2005 года хору ветеранов «Серебряная нить» присвоено звание «Народный хоровой коллектив». Сейчас она является участницей хора, помогает в работе советам ветеранов поселка Октябрьское и Октябрьского района.

 Евгения Хомицкая – заведующая врачебной амбулаторией п. Андра, зубной врач.
Евгения Геннадьевна работает в амбулатории ХМАО – Югры с 2003 года, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Стоматология». Евгению Геннадьевну отличают высокая работоспособность, чуткость, аккуратность, ответственность, требовательность, умение общаться с коллегами и пациентами, стремление к самообразованию. 
Леонид Шишигин – директор ООО «Управляющая компания «Гарант-Приобье»
Леонид Владимирович в сфере ЖКХ работает с 1991 года. Общий трудовой стаж в Октябрьском районе составляет 29 лет: на Октябрьском муниципальном предприятии жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Октябрьское, МП «ЭГК» п. Приобье, а с ноября 2019 года – в ООО «Управляющая компания «Гарант-Приобье». Леонид Шишигин – руководитель, болеющий за предприятие и жителей поселка. 

0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

15:00

Меньше двух недель осталось до завершения голосования за объекты для благоустройства

14:07

Представительство Югры с ДОМ.РФ провели студенческую интеллектуальную игру по развитию региона

13:57

Спасатели Югры помогут коллегам из Тюменской области в период экстремального паводка

19 апреля

Вадим Епанчинцев: Благодарен ребятам, они на каждую игру выходили биться

13:48

Павел Завальный сообщил о подготовке к строительству моста через Обь в Октябрьском районе

13:34

Нижневартовские дети и подростки могут помочь детям ДНР и ЛНР

13:03

Школьникам Сургутского района напомнили о геноциде времен Великой Отечественной войны

19 апреля

На закрытии сезона хоккеисты «Югры» устроили костюмированное шоу и провели автограф-сессию

12:37

В Сургуте строят 4 школы, детский сад и 5 спортивных комплексов

12:00

Жителей Югры приглашают на XII Молодежный фестиваль искусств «Зелёный шум»

11:35

Военкор «Известий» Семен Еремин погиб в Запорожской области

18 апреля

Определены победители окружного фестиваля «Студенческая весна»

10:46

Национальные объединения Сургута передают гуманитарную помощь

10:17

Врач-терапевт Сургутской поликлиники №2 лауреат конгресса и победитель олимпиады

09:07

В России начнут готовить специалистов в области искусственного интеллекта

17 апреля

Директор Депсоцразвития Югры Тереза Пономарева покидает свой пост в связи с выходом на пенсию

Читать все новости