×
Спорт
0

Финал Первенства России по хоккею среди клубных команд пройдет в Ханты-Мансийске

27 апреля в столице Югры стартует финал Первенства России среди клубных команд 2000 года рождения.

В соревнованиях примут участие 8 лучших команд, одержавшие победы в своих регионах. Наш регион представляет команда «Югра-ЮКИОР» 2000 г.р. под руководством Олега Таубера и Дмитрия Алтарева, говорится на на сайте ugra-hc.ru
По итогам жеребьевки в группу «А» вошли команды: «Нефтехимик» (Нижнекамск), ЦСКА (Москва), «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург), «Югра-ЮКИОР» (Ханты-Мансийск). В группу «Б»: «Трактор» (Челябинск), «Локомотив» (Ярославль), «Сибирь» (Новосибирск), «Лада» (Тольятти).
Соревнования пройдут на двух площадках – КРК «Арена-Югра» и Ледовом дворце спорта.
Матчи турнира будут показаны на канале YouTube. Ссылки на он-лайн трансляции в день игр доступны на официальном сайте ХК «Югра» и официальной группе ХК «Югра» в соцсети ВКонтакте. Вся информация, отчеты, фото и интервью так же будут размещены на нашем сайте и в соцсетях ХК «Югра».
Расписание матчей (время местное)
Четверг 27.04.2017
12:00 «Трактор» - «Лада» (ЛДС)
14:00 ЦСКА – «СКА- Серебряные Львы» (КРК «Арена-Югра»)
16:00 «Локомотив» - «Сибирь» (ЛДС)
17:45 МАТЧ ОТКРЫТИЯ. «Нефтехимик» - «Югра-ЮКИОР» (КРК «Арена-Югра»)
Пятница 28.04.2017
12:00 «Локомотив» - «Трактор» (ЛДС)
14:00 ЦСКА – «Нефтехимик» (КРК «Арена-Югра»)
16:00 «Сибирь» - «Лада» (ЛДС)
18:00 «СКА-Серебряные Львы» - «Югра-ЮКИОР» (КРК «Арена-Югра»)
Суббота 29.04.2017
12:00 «Лада» - «Локомотив» (ЛДС)
14:00 «Нефтехимик» - «СКА-Серебряные Львы» (КРК «Арена-Югра»)
16:00 «Трактор» - «Сибирь» (ЛДС)
18:00 «Югра-ЮКИОР» - ЦСКА (КРК «Арена-Югра»)
Понедельник 01.05.2017
12:00 Четвертьфинал (ЛДС)
14:00 Четвертьфинал (КРК «Арена-Югра»)
16:00 Четвертьфинал (ЛДС)
18:00 Четвертьфинал (КРК «Арена-Югра»)
Вторник 02.05.2017
12:00 Матч за 5-8 места (ЛДС)
14:00 Матч за 5-8 места (КРК «Арена-Югра»)
16:00 Полуфинал (ЛДС)
18:00 Полуфинал (КРК «Арена-Югра»)
Среда 03.05.2017
12:00 Матч за 7-8 места (ЛДС)
14:00 Матч за 3 место (КРК «Арена-Югра»)
16:00 Матч за 5-6 места (ЛДС)
18:00 Финал (КРК «Арена-Югра»)
20:15 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Комментарии (0)
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии