86.2195   $ 73.4721

Спорт
0

«Газпром-Югра» остался в шаге от победы над действующим чемпионом страны «Зенит-Казань»

Читать «Новости Югры» в

Сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» остался в шаге от победы над действующим чемпионом страны «Зенит-Казань». Матч проходил в столице Татарстана 9 ноября.

Первые две партии остались за хозяевами площадки. А вот в третьем сете сургутяне дали бой. На подачах Александра Волкова удалось уйти в отрыв, и казанцы были вынуждены взять перерыв. Однако, это не повлияло на настрой сургутской команды, и молодой доигровщик Антон Семышев забил последний мяч. В четвертой партии сургутяне уже были намного уверенней в своих действиях, она так же осталась за ними. Развязка матча наступила лишь на последних минутах заключительной пятой партии. Команды шли нога в ногу, но при счете 13:13 «Зенит» сделал рывок и добыл нелегкую для себя победу. Следующая игра «Газпром-Югры» состоится 12 ноября, матч будет на выезде в Белгороде против местного «Белогорья».

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.