×
0

Гимнастка Александра Семибратова из Сургута выступит на российско-китайских играх

VIII Российско-китайские молодежные летние игры пройдут с 15 по 22 июня в Самаре. В составе сборной России по художественной гимнастике выступит Александра Семибратова, выпускница «Факела» ООО «Газпром трансгаз Сургут».

В конце мая 14-летняя  сургутянка стала четырехкратной чемпионкой Европы. Последние два года гимнастка живет и тренируется в Москве под присмотром тренеров национальной команды.

Российско-китайские игры проводятся с 2016 года. В Самаре соревнования пройдут по восьми видам спорта: гандбол, бадминтон, велосипедный спорт, плавание, тхэквондо, футбол, художественная гимнастика и волейбол.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться