103.8680   $ 98.4785




Выбран регион
×
0

ГЛАВНОЕ – БЫТЬ КОМАНДОЙ!

На территории базы туризма и отдыха «Сказка» состоялось

Открытое первенство Нефтеюганского района по лыжному спорту.

Мероприятие проводилось при поддержке депутата Думы Югры, члена фракции партии «Единая Россия» Владимира Семенова с целью популяризации лыжного спорта в Нефтеюганском регионе.

Участие в гонках приняли команды из Нефтеюганска, Салыма, Чеускино, Сингапая. Лыжные гонки проходили в виде командных соревнований. Состав команд: двое мужчин и одна женщина, которые стартуют одновременно. После первого круга женщина остается на финише, на следующем круге остается один из мужчин, а второй делает еще круг. Дистанция одного круга – 700 метров.

Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская и депутат Думы Югры Владимир Семенов передали участникам слова поздравлений, пожелания здоровья, удачи и победы в соревнованиях.

Спортсменов приехали поддержать односельчане. Также за соревнующихся болели гости базы отдыха.

Участники первенства продемонстрировали хорошую физическую подготовку и упорство при прохождении дистанции. Первое место по итогам соревнований заняла команда семьи Решко из Нефтеюганска, вторыми также были нефтеюганцы – команда клуба любителей лыжного спорта «Лидер», а бронзу завоевали представители сельского поселения Чеускино.

 

 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться