×
0

Имя лучшего спортсмена Югры станет известно на «Спортивной элите – 2018»

В Югре завершилось онлайн-голосование на звание «Лучший спортсмен Югры-2018 по версии сайта».

С 1 по 10 февраля текущего года каждый гость портала окружного департамента спорта и физической культуры мог отдать свой голос за югорского спортсмена. Каждый конкурсант показывал в течение года отличные результаты на всероссийских и международных соревнованиях.

В число номинантов вошли тхэквондист Максим Храмцов, боксер Дмитрий Батяй, пловчиха Ольга Козыдуб и другие. Итоги будут подведены после проверки голосов. Победитель будет отмечен на ежегодной церемонии чествования победителей окружного конкурса «Спортивная элита» в начале апреля.

Как отмечают в пресс-службе окружного депспорта, в этом году активность болельщиков и спортсменов заметно возросла в последние часы голосования. В некоторых случаях наблюдалась настолько повышенная динамика, что число голосов могло возрасти в несколько раз.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться