Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.К началу учебного года СОШ №1 Ханты-Мансийска и Нялинская кадетская школа-интернат получат 3D-принтеры.
К реализации проекта Сбербанка «Новые технологии – детям» подключилась компания «Северные Строительные технологии».
Первое знакомство с 3D-технологиями у учеников 1-ой школы Ханты-Мансийска пройдет в День знаний на открытом уроке, который проведут для первоклассников заместитель управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка Евгений Ярлов вместе с генеральным директором ООО «ССТ» Вачаганом Мовсисяном.
- За три года с момента запуска проекта «Новые технологии – детям» более чем 40 школ Западной Сибири получили 3D-принтеры. Мы провели первый Межрегиональный конкурс среди учителей и школьников по 3D-моделированию и 3D-печати, где дети продемонстрировали свои уникальные проекты. Мы обязательно продолжим оснащать школы современным оборудованием совместно с нашими ключевыми партнерами, – прокомментировал заместитель управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка Евгений Ярлов.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #3D-принтеры #СОШ №1 Ханты-Мансийска #Нялинская кадетская школа-интернат #Сбербанк #«Северные строительные технологии»
Текст: Служба информации