Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
Жителей и гостей столицы Югры приглашают на художественную площадку окружного проекта «Народный пленэр» под названием «Подари себе картину!»
ОТРК «Югра» сообщает, что 25 июня 2022 года Молодежным центром Ханты-Мансийска в парке имени Бориса Лосева проводится форум-фестиваль «Город Молодых», посвященный празднованию Дня молодежи.
Как сообщает Государственный художественный музей Югры, учреждение участвует в форуме-фестивале в направлении «Город творчества и увлечений». Музей организует художественную площадку, на которой участники смогут попробовать свои силы в изобразительном искусстве на заранее установленных мольбертах. Руководить творческими опытами будут профессиональные художники.
«Художественную площадку ориентируем на молодежь, но принять в ней участие могут желающие любого возраста. Вдохновение участников не ограничиваем какой-либо одной темой, каждый получит возможность творчески проявить себя, создав свой рисунок карандашом, гуашью, пастелью», — отмечают организаторы.
Площадка будет работать с 16.00 до 19.30 под крышей белого шатра на входе в парк Бориса Лосева. Там же расположится оригинальная фотозона для стильных фото.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Ханты-Мансийск #Подари себе картину! #Народный пленэр
Автор текста: Виктория Шкляр