Спорт
0

Хоккеисты «Югры» завершили домашнюю серию победой над «Челметом»

Читать «Новости Югры» в

В заключительном в этом календарном году домашнем матче чемпионата ВХЛ «Югра» накануне обыграла челябинский «Челмет» со счетом 2:0.

Победу хозяевам принес дубль форварда Антона Берлева.  На 13-й минуте бомбардир «Югры» открыл счет, реализовав большинство. Окончательный результат был установлен уже к середине второго периода. Попытки гостей спасти игру в третьей двадцатиминутке успехом не увенчались. В итоге голкипер югорчан Владимир Сохатский записал на свой счет «сухарь».

У «Югры» теперь 52 очка, команда Вадима Епанчинцева упрочила лидерство в таблице ВХЛ. В этом году «мамонтам» осталось провести три игры, и все на выезде. 21 декабря поединок с «Ростовом», 23-го – с воронежским «Бураном», а 25-го – с «Тамбовом».

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.