Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
90 лет с момента основания главного физкультурно-спортивного движения СССР – комплекса «Готов к труду и обороне» — отмечается сегодня, 11 марта.
Как сообщает департамент физкультуры и спорта округа, на протяжении последних семи лет Югра входит в топ-20 лучших регионов по внедрению и реализации ВФСК ГТО.
«Движение ГТО в Югре крепнет, вовлекая людей разных возрастов. В число этих людей входят воспитанники детских садов, школьники, студенты, трудящиеся, люди пожилого возраста, профессиональные спортсмены, государственные служащие, а также категории граждан с индивидуальным подходом», — сообщили в Центре тестирования ГТО по Югре.
Сегодня к движению ГТО присоединились 216 тысяч югорчан, более 133 тысяч попробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО и уже 50612 жителей автономного округа стали обладателями заветных знаков отличия ГТО.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #ГТО
Текст: Татьяна Кузнецова