Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
Волонтеры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ из Нягани накануне поздравили маленькую горожанку Эвелину с её днем рождения.
Папа трёхлетней девочки мобилизован. И сейчас его главная работа — защитить миллионы российских детей от войны.
По просьбе мужчины добровольцы передали для его дочки поздравления и приятные сюрпризы, получив в ответ искренние эмоции благодарности от родных.
Отметим, добровольцы Нягани активно помогают семьям мобилизованных. На минувшей неделе они принимали участие в VII Международном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» и рассказывали о своей работе единомышленникам.
Они поделились частичкой своего тепла с губернатором Югры, подарив в рамках акции #вместетеплее Наталье Комаровой фирменную жилетку штаба и тёплый шарф, связанный «серебряным» волонтером из Нягани Тамарой Стратан, которая обвязывает и наших солдат.
Ранее сообщалось о помощи семьям мобилизованных в Октябрьском и Советском районах.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Нягань #Мобилизация ХМАО #СВО
Текст: Анастасия Чупрова