×
0

"Мамонты Югры" - лидеры МХЛ

Хоккеисты «Мамонтов Югры» начали очередную домашнюю серию с победы над «Ирбисом».

В первом матче югорчане всухую разгромили соперника - 6:0, во втором обыграли со счётом 4:1. 
Таким образом, выиграв у "Ирбиса" два матча в Ханты-Мансийске, наши хоккеисты закрепили успех и стали безоговорочными лидерами восточной конференции, а также возглавили турнирную таблицу чемпионата МХЛ. В активе ханты-мансийцев 26 очков в 12-ти матчах.

Нападающий нашей «молодежки» Денис Еркин закрепился в лидерах МХЛ среди бомбардиров и авторов победных голов. На счету нашего форварда 7 заброшенных шайб и 7 результативных передач в 12-ти матчах. На третьей бомбардирской строчке находится еще один «Мамонт» Владимир Гайдеик – 5 шайб, 9 передач. 

Следующим соперником наших «Мамонтов Югры» станет тольяттинская «Ладья». Команды сыграют 1 и 2 октября. Приходите поддержать нашу «молодежку» в Ледовый дворец спорта!


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться