87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

Мегионцы скорбят и соболезнуют семьям погибших в автокатастрофе

5 декабря в Мегионе, как и во всей Югре, объявлен траурным днем в связи с ДТП на трассе «Ханты-Мансийск-Тюмень» 4 декабря.

В связи с этим в 12 часов дня в Православном приходе храма Покрова Божией Матери состоялась траурная панихида по погибшим в дорожно-транспортном происшествии. В это же время в приходе Храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы горожане смогли принять участие в молебене о болящих.

Кроме того, в 14 часов возле здания, где размещается управление образования и молодежной политики, пройдут траурные мероприятия, в ходе которых мегионцы выразят свои соболезнования семьям погибших в автокатастрофе.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Теги статьи: #Югра #Мегион #ДТП

Текст: Тамара Козлова

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться