Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Организаторы молодежного форума «Утро-2016» продлили срок регистрации до 1 июня. Уже сейчас число участников, которые приедут в Нефтеюганск с 20 по 30 июня превышает 2800 человек. Большинство из них представители разных регионов страны, 1400 заявок - только от Югры. Кроме того на «Утро-2016» приедут молодые люди из иностранных государств, в числе которых Бангладеш, Гана, Израиль, Ирак и Польша.
Организаторы подчеркивают - регистрация продлена только для участников форума. Прием заявок от волонтеров уже завершился. Стать помощниками на «Утре» захотели молодые люди из Крыма, Хакасии, Чеченской республики и Хабаровского края. Из 280 заявившихся организаторы выберут 150 волонтеров. Уже в конце мая начнется их обучение – инструктаж, тренинги, семинары и собрания.
Напомним, на форуме будет работать 12 площадок. На первой – региональной смене это - Урал Творческий, Урал Патриотичный, Урал Исторический, Урал Политический, Урал Безопасный и Урал Здоровый. На второй - федеральной: Урал Предприимчивый, Урал Международный, Урал Информационный, Урал Новаторский, Урал Арктический и Урал Трудовой.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Форум #«Утро-2016» #Югра #Участники #регистрация
Текст: Наталья Платонова