103.1631   $ 97.4147




Выбран регион
×
0

На трассе «Сургут-Салехард» чуть не замерзли вахтовики

15 декабря на 910 км автомобильной дороги «Сургут-Салехард» произошла поломка тормозной системы автобуса «Neopian», следовавшего из «Ярудейского» месторождения в Новый Уренгой. В машине находилось 11 вахтовиков.

Столбик термометра на момент поломки опустился ниже 35 градусов.  Предположительно условия низкой температуры могли пагубно сказаться на здоровье людей, находящихся в автобусе. Тогда на помощь замерзающим людям выехал вахтовый  «Урал», предоставленный по просьбе госинспектора группы технического надзора ГИБДД ОМВД России по Надымскому району Александра Билыка Надымским управлением технологического транспорта и специальной техники  «Газпром Трансгаз Югорск».

Уже через полчаса все пассажиры были доставлены в Пангоды. Водителей автобуса и сам сломанный транспорт транспортировали дорожники и МЧС.

Благодаря грамотным и умелым действиям сотрудника технического надзора пассажирам «Neopian» была оказана своевременная помощь, что позволило избежать гибели людей.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться