×
Спорт
0

Награда турнира «с историей»

В Сербии завершился один из старейших боксерских турниров мира – Belgrade Winner. В нынешнем году он собирал участников в 58 раз. Одним из призеров соревнований стал боксер из Октябрьского района.

За медали боролись 28 россиян – представители национальной команды и Центрального спортивного клуба армии. В число участников турнира попали двое югорчан – Алиса Шарифов из Приобья и Ярослав Дороничев, представитель Югорска.
В весовой категории до 69 килограммов успех сопутствовал боксёру из Октябрьского района. Алиса Шарифов дошёл до финала, уступив достойному сопернику, он завоевал серебряную медаль. По итогам турнира россияне стали обладателями 16 наград и заняли первое общекомандное место.
– Поздравляем земляка с заслуженной наградой и желаем точных ударов, гибкости и верткости, а также здоровья, энергии, желания двигаться вперед и развиваться, – поздравила Алису Шарифова  на своей странице  в Instagram глава Октябрьского района Анна Куташова.