×
0

Нефтеюганцы завоевали "золото" на чемпионате округа по пожарно-прикладному спорту

В Нефтеюганске завершились окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту, первенство в которых разыгрывали сильнейшие юношеские команды Югры.

За победу бороли сборные Нефтеюганска, Сургута, Нижневартовска, Лянтора, Югорска и п. Федоровского. Соревнования проходили в трех возрастных группах.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, участники соревнований должны были пройти два этапа - подняться по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями. 

После завершения состязаний во всех возрастных группах жюри огласило итоги общекомандного зачёта. Чемпионами округа по пожарно-прикладному спорту среди юношей стала команда из Нефтеюганска, второй стала сборная Лянтора, "бронза" - у спортсмены из Югорска.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться