Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Минувшим вечером на трассе «Ханты-Мансийск – Нягань» водитель «Дэу Матиз» не справилась с управлением и на большой скорости съехала в левый кювет с последующем опрокидыванием автомобиля. В результате аварии пострадала автоледи и ее пассажир.
Всего же за прошедшие сутки на дорогах округа произошло девять ДТП, в которых пострадали десять человек. Кроме этого, было зарегистрировано более двух тысяч нарушений правил дорожного движения.
- Не забывайте сами пристёгиваться ремнями безопасности – это может быть Вашим единственным шансом на спасение. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих, - обращается к водителям окружная Госавтоинспекция.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Ханты-Мансийск #ДТП
Автор текста: Дарья Суетина