×
0

Поддержим «Мамонтов Югры»!

Сегодня стартует очередная серия домашних матчей ханты-мансийского клуба в Молодежной хоккейной лиге. В 19.00 в Ледовом дворце спорта наши хоккеисты скрестят клюшки с соперниками из нижнекамского «Реактора». Повторный матч этих команд состоится там же в это же время. А 18-19 декабря «Мамонты Югры» начнут в 19 часов в Ледовом свои поединки с альметьевским «Спутником».

Наша команда, набравшая 80 очков в 36 матчах, лидирует в конференции «Восток». Занимающие второе место «Сибирские Снайперы» из Новосибирска отстают от югорчан на пять баллов. Правда, они провели на две игры меньше.

Обе последних гостевых встречи с «Омскими Ястребами» хантымансийцы выиграли со счетом 2:1. В первом поединке в составе «Мамонтов» отличились два Кирилла - Попов и Руденко. Во втором - дубль оформил Попов.

Отметим, что у стража ворот «Мамонтов» Павла Нечистовского лучший коэффициент надежности по итогам прошедшей недели.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться