Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Накануне, как сообщает пресс-служба УМВД России по Нижневартовску, по итогам рейдов сотрудников полиции 8 иностранных граждан решением суда были выдворены за пределы Российской Федерации.
Восемь мигрантов заплатили штраф, 74 привлечены к административной ответственности, выявлен один гражданин, ранее находившийся в розыске. Кроме того, за фиктивную регистрацию по месту жительства без фактического их проживания в отношении иностранцев возбуждено 4 уголовных дела.
Всего было проведено 189 проверок работодателей, использующих труд иностранных граждан, и проверено порядка 100 мигрантов, работающих на территории Нижневартовска.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #8 иностранных граждан #Нижневартовск #Мигранты
Текст: Служба информации