Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Пассажирский «Боинг-737», вылетевший из Сургута, совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково в Москве.
Во время подготовки к посадке на борту сработала сигнализация, которая извещала экипаж о неисправном шасси.
В аэропорту оценили ситуацию и дали добро на посадку. При этом все службы были приведены в повышенную готовность. Благо, самолет приземлился благополучно, несмотря на неисправный датчик шасси.
Добавим, что на борту находились 137 человек, никто не пострадал.
В связи с произошедшим инцидентом специалисты проведут полную проверку самолёта.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Пассажирский «Боинг-737» #Аварийная посадка #Сургут #Внуково
Текст: Служба информации