Выбран регион
×
Общество
0

Сбор для защитников Отечества

Читать «Новости Югры» в

Межрегиональная общественная организация инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» проводит сбор гуманитарной помощи для добровольцев-военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции.



В населенных пунктах Югры открыты 30 пунктов сбора. Югорчане могут принести теплые спальные мешки, коврики для сна, термобелье, теплые носки, тактическое снаряжение (очки, утепленные перчатки, налокотники, наколенники, рюкзаки), продукты длительного хранения и питьевую воду.

Полный список адресов пунктов сбора
Сургут: ул. Мелик-Карамова, д. 4/4, мультимедийный парк «Россия – моя история» (10:00–19:00).
Ханты-Мансийск: ул. Чехова, д. 65 (15:00–19:00), пер. Советский, д. 2, здание администрации Ханты-Мансийского района (09:00–18:00).
Мегион: ул. Строителей, д. 11/4 (08:00–21:00).
Нижневартовск: ул. Мира, д. 80, офис Союза десантников Югры (12:00–18:00).
Урай: ул. Ленина, д. 97, ресурсный центр «Доброволец Урая» (08:30–19:00).
Нефтеюганский район: пгт Пойковский, мкр-н 4, д. 1, КМЦ «Перспектива» (08:30–17:30); п. Куть-Ях, д. 6а, 1-й этаж (9:00–17:00).
Лангепас: ул. Солнечная, д. 17а, ЛГ МАУ «Фортуна» (10:00–17:00).
Нефтеюганск: Объездная дорога, д. 24, автокомплекс «Гараж» (09:00–19:00).
Нягань: мкр-н 1, д. 52, ВПК «Афганец» (08:00–21:00).
Советский район: г. Советский, ул. Ленина, д. 6, вход со стороны ул. Калинина (09:00–19:00).
Радужный: мкр-н 2, д. 21а, коворкинг-центр #ВМесте (8.30–20.30).
Нижневартовский район: п. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 6 (09:00–17:00).
Югорск: ул. 40 лет Победы, д. 11а (14:00–18:00).
Когалым: ул. Сибирская, д. 8/1, ТД «Салима» (09:00–18:00).
Березовский район: пгт Березово, ул. Советская, д. 15 (9:00–18:00), ул. Сенькина, д. 20 (09:00–18:00); пгт Игрим, ул. Молодежная, д. 41 (09:00–18:00), ул. Молодежная, д. 30а (09:00–18:00).
Белоярский район: г. Белоярский, ул. Школьная, д. 8а (14:00–20:00, воскресенье – выходной).
Сургутский район: п. Солнечный, ул. Сибирская, стр. 7а, 2-й этаж, совет ветеранов Сургутского района (09:00–17:00); г. Лянтор, Национальный поселок, ул. Хантыйская, д. 30, организация «Пересвет» (09:00–17:00), мкр-н 6, стр. 12, городской дом молодежи «Строитель» (09:00–17:00); п. Федоровский, ул. Ленина, стр. 18, КДЦ «Премьер» (09:00–17:00).
Кондинский район: г. п. Кондинское, ул. Связистов, д. 40, здание молодежного центра «Авангард» (09:00–17:00); г. п. Междуреченский, ул. Волгоградская, д. 11 (09:00–17:00).
Октябрьский район: пгт Приобье, ул. Югорская, д. 6а (09:00–17:00).
Покачи: ул. Мира, д. 6/1, МАУ «Городская библиотека» (09:00–17:00).
Ханты-Мансийский район: п. Горноправдинск, ул. Киевская, д. 4, павильон № 19 (10:00–18:00).

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться