15.11.2022 22:07:07

Фото: Александр Онопа
Автолюбители Сургута попали в больнице пробки 15 ноября из-за сбоя в работе светофорных объектов.
По данным местных СМИ, ошибка в системе управления движением в Сургуте повлекла образование километровых пробок на автодорогах города. Жалобы на это появились утром вторника в социальных сетях и пабликах города — сургутяне теряли больше обычного времени, стоя на светофорах.
Основные заторы, по словам горожан, зафиксировали на перекрестках улиц Аэрофлотской, Индустриальной, Крылова.
«Выехала в 8 утра, доехала до города к девяти. Час не добралась даже летом в дачный сезон», - пишут сургутяне.
В администрации города сообщают, что проблема на дорогах возникла из-за ошибки в системе управления.
«Зафиксировали сбой в системе АСУДД. С ситуацией разобрались, светофор запустили, он работает в нормальном режиме», – приводит издание слова директора СГМУЭП «ГОРСВЕТ» Станислава Кузнецова.
Ранее сообщалось о новых элементах благоустройства на улицах Нижневартовска.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Новости Сургута
Текст: Виктория Шкляр
Также читайте
- Сегодня в 21:51 Полпред Владимир Якушев обсудил меры помощи людям с Донбасса
- Сегодня в 20:54 В Нижневартовске доступ на базу «Радуга» будет временно ограничен
- Сегодня в 19:07 Жительница Октябрьского района создала успешный социальный бизнес за три года
- Сегодня в 18:06 Безбарьерную среду создают в Нижневартовске с помощью нацпроекта
- Сегодня в 18:05 Шесть участков дорог отремонтируют в Ханты-Мансийске в этом году