Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Материалы 23-летний житель города размещал на своей странице "ВКонтакте" в свободном для других пользователей доступе, что запрещается ст. 13 федерального закона «О противодействии экстремисткой деятельности».
Его нарушение было зафиксировано прокуратурой города во время проверки, о чем сообщается на сайте окружного ведомства. На основании полученных данных было возбуждено уголовное дело по ст. 10.29 КоАП РФ. По итогам его рассмотрения суд признал пользователя виновным, а в качестве наказания определил для него шесть суток административного ареста.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургут #Экстремизм
Текст: Мария Попова