Последние новости

13:45

Сергей Турышев рассказал об изменениях в сборной Югры по лыжным гонкам

13:27

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту похищения ребенка

13:14

Добровольцы Гумкорпуса представят систему подготовки пожарных нового типа

10 июня

В Ханты-Мансийске наградили победителей экологического телефестиваля «Спасти и сохранить»

12:52

На озере в Нефтеюганске утонул 19-летний юноша

12:36

В Югре прошел юбилейный турнир «Спорт на вахте»

12:12

В аэропорту Сургута запустили QR-сервис для пассажиров задержанных рейсов

8 июня

Митрополит Павел готов лично крестить третьих и последующих детей в многодетных семьях Югры

12:10

В Сургутском районе появится новая лыжная база

12:03

В Когалыме завершается строительство школы на 900 мест

11:56

В Когалыме откроется военный учебный центр

8 июня

Тысяча мальков нельмы выпущена в Иртыш в Ханты-Мансийске

11:41

В Сургуте осудили курьера с крупной партией наркотиков

11:36

В Севастополе после удара БПЛА горит шедевр Франца Рубо — панорама «Оборона Севастополя»

10:53

Юный водитель электросамоката погиб в Татарстане

7 июня

Итоги ПМЭФ-2026 для Югры: цифры, технологии и стратегические партнерства

Читать все новости

Сноубордистка из Сургута завоевала два призовых места на Чемпионате России

Спорт
1 апреля 2017 06:35

Югорчанка Анастасия Рябинина взяла «серебро» и «бронзу» на Чемпионата России по сноуборду, который прошёл в Красноярске. 

В первый день спортсмены стартовали в параллельном слалом-гиганте. Сургутянка уверенно преодолела дистанцию и вышла в полуфинал, где уступила победу москвичке. В борьбе за бронзовый пьедестал она уверенно обошла Ульяну Голубеву из Санкт-Петербурга. Первое и второе место разделили спортсменки из столицы Анна Сурмилина и Мария Капусткина соответственно. 

А второй день принёс Анастасии Рябининой серебряную медаль.  В финале она встретилась с Анной Сурмилиной. Соперницы шли вровень до самого финиша, где всего на 0,4 секунды быстрее оказалась москвичка. Замкнула тройку сильнейших Мария Капусткина. 

Как отмечает тренер Центра адаптивного спорта Югры Александр Колотович, текущий сезон сложился удачно для спортсменки. 

- Многое дала централизованная подготовка со сборной командой России в Красноярске и Челябинской области, - говорит тренер. - Призовой пьедестал на международных соревнованиях придаст сургутянке уверенности в своих силах.  Впереди –заключительный старт в Ханты-Мансийске и долгожданный отдых». 

Отметим, что в начале марта Анна Рябинина стала третьей на Чемпионате мира в австрийском Иннеркремсе. Впереди спортсменку ожидает старт на Чемпионате Югры по сноуборду среди здоровых спортсменов.

 
0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

13:45

Сергей Турышев рассказал об изменениях в сборной Югры по лыжным гонкам

13:27

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту похищения ребенка

13:14

Добровольцы Гумкорпуса представят систему подготовки пожарных нового типа

10 июня

В Ханты-Мансийске наградили победителей экологического телефестиваля «Спасти и сохранить»

12:52

На озере в Нефтеюганске утонул 19-летний юноша

12:36

В Югре прошел юбилейный турнир «Спорт на вахте»

12:12

В аэропорту Сургута запустили QR-сервис для пассажиров задержанных рейсов

8 июня

Митрополит Павел готов лично крестить третьих и последующих детей в многодетных семьях Югры

12:10

В Сургутском районе появится новая лыжная база

12:03

В Когалыме завершается строительство школы на 900 мест

11:56

В Когалыме откроется военный учебный центр

8 июня

Тысяча мальков нельмы выпущена в Иртыш в Ханты-Мансийске

11:41

В Сургуте осудили курьера с крупной партией наркотиков

11:36

В Севастополе после удара БПЛА горит шедевр Франца Рубо — панорама «Оборона Севастополя»

10:53

Юный водитель электросамоката погиб в Татарстане

7 июня

Итоги ПМЭФ-2026 для Югры: цифры, технологии и стратегические партнерства

Читать все новости