На прошедшей накануне встрече глава Мегиона Олег Дейнека и начальник Межрайонной инспекции ФНС России по Югре Валентина Ращупкина обсудили ход подготовки Спартакиады работников налоговых органов автономного округа, которую планируется провести весной 2017 года в Мегионе.
Традиционно налоговики будут бороться за призовые места в волейболе, плавании, настольном теннисе и пулевой стрельбе. Олег Дейнека одобрил инициативу проведения такого рода соревнований на территории городского округа и выразил готовность оказать поддержку и содействие в их проведении.
Как сообщили в городской администрации, также в беседе главы Мегиона с руководителем налоговой структуры были затронуты вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с инспекцией ФНС по крупнейшим налогоплательщикам в плане собираемости местных налогов и сборов.
Теги статьи: #Олег Дейнека #Мегион #ИФНС #Спартакиада
Автор текста: Тамара Козлова