Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Представители фонда капремонта встретились с жильцами 18 многоквартирных домов поселка Белый Яр. В текущем году в их домах будет проведен капитальный ремонт.
Кроме того, в обсуждении приняли участие представители УК, местной и районной администрации, общественности. Так собственников заверили, что они смогут принять участие в контроле за ходом работ и качеством применяемых строителями материалов.
Следует добавить, что это не первая встреча, проведенная югорским оператором в Белом Яру в таком формате. Так в феврале, после собрания, собственники некоторых домов приняли решения об изменении видов работ. Некоторые собственники решили заменить планируемые у них работы по капремонту системы теплоснабжения и крыши на утепление фасада.
По мнению и.о. гендиректора фонда Елены Дарибабиной, такое взаимодействие с собственниками МКД способствует достижению эффективного результата и обеспечению качество ремонтных работ.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югорский фонд #Капремонт #Белый Яр
Текст: Служба информации