Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.В Нижневартовске в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «Готов к труду и обороне» состоялся зональный этап среди лиц, занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров. В мероприятии, посвященном Году здоровья в Югре, приняли участие более 50 человек из Радужного, Лангепаса, Мегиона, Покачей и Нижневартовска. Спортсмены проявили себя в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике и в плавании. Во второй день участники прыгали в длину и пробежали дистанцию на выносливость.
По итогам двух соревновательных дней участники, представляющие наш город, заняли первое общекомандное место. Лучшие личные результаты показали гости из Мегиона.
Отметим, что самый старший участник фестиваля - это спорт-сменка из Нижневартовска Татьяна Мартина, ей 77 лет.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Нижневартовск #Спорт
Автор текста: Слава Болконский.