102.0979   $ 97.0018




Выбран регион
×
0

СРОЧНО: Из торговых центров Сургута эвакуируют людей

В крупнейшем муниципалитете Югры посетителей и сотрудников торговых центров попросили покинуть здания. Как следует из сообщений пользователей соцсетей, речь идет о ТРЦ "Сургут Сити Молл", "Союз", "Центральный рынок", "Агора", "Лента".

По информации "Сургутской трибуны", массовые эвакуации в Сургуте стали реакцией на анонимные письма, которые пришли по электронной почте сотрудникам торговых центров, в них сообщается о возможном минировании. На местах работают спецслужбы. Аналогичная ситуация развернулась ранее в Нижневартовске. Сообщения о минировании не подтвердились.

 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться