104.0621   $ 99.2677




Выбран регион
×
0

Сургут присоединится к Всероссийскому дню бега

Самый массовый забег в России «Кросс нации» пройдет 16 сентября. В Сургуте он состоится на стадионе Спортивное Ядро (лыжная база «Снежинка»).

В программе мероприятия будет предусмотрен массовый забег на роликах на дистанцию 3,5 километров. Обычные забеги будут разделены на несколько категорий. Сначала стартуют спортивные для профессионалов, а затем массовый для всех желающих. Для любителей организаторы предлагают на выбор две дистанции - пять или полтора километра. Бегуны будут передвигаться по лыжероллерной трассе. 
16 сентября с 10 до 11 утра пройдет регистрация участников, всем будут выданы нагрудные номера. В 11 утра состоится церемония открытия. Так же после награждения участникам предоставят возможность попробовать свои силы и сдать нормы ГТО. 
Мероприятие будет подготовлено школой бега Сургута совместно с управление физической культуры и спорта администрации города.

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, для любителей легкой атлетики. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. Сургут традиционно участвует в кроссе наравне с другими муниципалитетами Югры.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться