102.3606   $ 96.0762




Выбран регион
×
0

Сургут присоединится ко Всероссийскому дню бега

21 сентября во Всероссийский день бега в Сургуте на стадионе «Спортивное ядро» в микрорайоне 35А пройдет легкоатлетический «Кросс Нации-2019». Принять участие в забегах смогут как профессиональные спортсмены, так и любители.

Легкоатлетический «Кросс Нации-2019» включает в себя забеги на 1500, 2500, 3000 или 5000 километров. Принять участие в них могут спортсмены разного уровня подготовки. Официальное открытие запланировано на 11:00. Регистрация на участие в массовых забегах будет идти в течение одного часа на месте проведения соревнований с 10:00 до 10:50. Желающим испытать свои силы в спортивных забегах необходимо предоставить на заседание судейской коллегии следующие документы:

  1. Заявочный лист, с отметкой «Допущен» напротив фамилии спортсмена с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине, заверенной личной печатью, с расшифровкой ФИО врача, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации (заявки заполняются на компьютере);
  2. Копии паспорта (для участников младше 14 лет – свидетельство о рождении), страховой медицинский полис;
  3. Согласие на обработку персональных данных;
  4. Оригинал договора о страховании жизни и здоровья при занятиях спортом.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Теги статьи: #Югра #Сургут #Забег

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться