Последние новости

13:19

В Югре с начала года в огне пожаров погибли 35 человек

12:58

Рейсы из Сургута в Ереван будут летать по средам

12:14

В России в разы повышают налоговые пошлины для мигрантов

11 июня

Руслан Кухарук вошёл в топ-10 самых влиятельных губернаторов России

11:58

В Челябинске песни Виктора Цоя прозвучали на жестовом языке

11:47

В финале конкурса «Лидеры России» прошёл управленческий диктант

11:36

Фонд «Защитники Отечества» определил новые векторы развития и подвел итоги трёхлетней работы

10 июня

За неделю до IT-форума Югра включила режим полной готовности

11:25

Музыкант из Ханты-Мансийска стал участником группы «Ленинград»

11:23

Виктор Майгуров переизбран на пост президента Союза биатлонистов России

11:15

Югорчане 35-44 лет — самые активные посетители медицинских сайтов

10 июня

В Ханты-Мансийске наградили победителей экологического телефестиваля «Спасти и сохранить»

10:49

В Югре под машину попал юный велосипедист

10:31

В Нижневартовске ко Дню эколога прошел «зеленый» субботник в лесном комплексе ЯГОМ

10:22

Митрополит Павел отметит 15 лет служения в Югре

8 июня

Митрополит Павел готов лично крестить третьих и последующих детей в многодетных семьях Югры

Читать все новости

Сургутский автопарк пополнился новыми автобусами

Первая партия из трех автобусов уже прибыла в Сургут из города Нефтекамска. «Ждём ещё 22», пишет на своей странице в соцсетях глава Сургута Максим Слепов.

Автопарк города пополнился низкопольными автобусами большого класса марки «НЕФАЗ». Общественный транспорт, оборудованный системой кондиционирования и двойным остеклением, будет работать на газомоторном топливе. Учтены и климатические особенности нашего региона: автобусы дополнительно оснащены конвектором системы отопления на средней площадке. В составе также экраны, камеры видеонаблюдения и валидаторы для оплаты проезда. Автобусы сразу оформляют в единой стилистике.

«На сегодня в Сургуте подвижной состав заменен более чем на треть современной техникой на газомоторном топливе. Преимущество работы на таком топливе — в его большей экологичности, экономичности и низком уровне шума, а также в продлении срока службы техники. Продолжаем планомерную работу по обновлению пассажирского транспорта. После оформления необходимых документов новые автобусы выйдут на линию, чтобы уменьшить риски нарушения графика движения по маршрутам», -— отмечает Слепов в своем аккаунте.

Ранее мы сообщали, что губернатор Югры держит на контроле ситуацию с доступностью общественного транспорта в регионе.

0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

13:19

В Югре с начала года в огне пожаров погибли 35 человек

12:58

Рейсы из Сургута в Ереван будут летать по средам

12:14

В России в разы повышают налоговые пошлины для мигрантов

11 июня

Руслан Кухарук вошёл в топ-10 самых влиятельных губернаторов России

11:58

В Челябинске песни Виктора Цоя прозвучали на жестовом языке

11:47

В финале конкурса «Лидеры России» прошёл управленческий диктант

11:36

Фонд «Защитники Отечества» определил новые векторы развития и подвел итоги трёхлетней работы

10 июня

За неделю до IT-форума Югра включила режим полной готовности

11:25

Музыкант из Ханты-Мансийска стал участником группы «Ленинград»

11:23

Виктор Майгуров переизбран на пост президента Союза биатлонистов России

11:15

Югорчане 35-44 лет — самые активные посетители медицинских сайтов

10 июня

В Ханты-Мансийске наградили победителей экологического телефестиваля «Спасти и сохранить»

10:49

В Югре под машину попал юный велосипедист

10:31

В Нижневартовске ко Дню эколога прошел «зеленый» субботник в лесном комплексе ЯГОМ

10:22

Митрополит Павел отметит 15 лет служения в Югре

8 июня

Митрополит Павел готов лично крестить третьих и последующих детей в многодетных семьях Югры

Читать все новости