87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

Сургутский «Университет-Югра» назвали лучшим клубом зимы

Это неофициальный, но вполне заслуженный титул. С начала декабря сургутские баскетболисты не проиграли ни одного матча. С успеха для «Университета» начался и новый год. 

В Сургуте студенты обыграли новосибирцев. В целом же сейчас команда находится в середине турнирной таблицы. И пока что на ее счету в нынешнем сезоне почти одинаковое количество побед и поражений. Но у клуба еще много времени, чтобы отыграть очки и выйти в плей-офф чемпионата российской суперлиги. Напомним, «Университет-Югра» выступает в первой суперлиге — это второй по значимости национальный дивизион.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться