Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
В окружной столице перед новогодними праздниками торговые центры и организации по доставке и выдаче заказов будут работать на два часа дольше. Об этом рассказал глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин во время онлайн-заседания регионального оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
«Важно сохранить максимально удобный и безопасный режим работы торговых организаций с точки зрения санитарных норм. Необходимо обеспечить соблюдение ими всех мер безопасности», — говорила ранее губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона просила особое внимание уделить работе торговых сетей перед новогодними праздниками.
В торговых объектах усилен контроль за соблюдением санитарных требований. Полиция, Росгвардия и Роспотребнадзор ежедневно проводят рейды в общественных местах.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Ханты-Мансийск #Максим Ряшин
Автор текста: Игорь Вершинин