
В России продолжается марафон добрых дел. Общественная палата РФ предлагает жителям нашей страны пройти своеобразный квест. Что для этого нужно? Все просто! Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте добродела.рф, после чего на электронную почту будет отправлено письмо с описанием первого задания. Всего участникам предстоит выполнить пять простых добрых дел.
Сегодня в марафон включилась «Сургутская трибуна». Нашей редакции организаторы прислали первое задание, предложив организовать пункт сбора макулатуры, батареек или других перерабатываемых отходов. Сделали! Не так уж и сложно. Ждем второе задание.
Предлагаем включиться в добрый квест всем сургутянам, это реальная возможность доказать, что не только на диванах сильны мы! Пять простых добрых дел нам предстоит выполнить за пять дней, ведь уже 3 ноября Общественная палата назовет 10 самых добрых субъектов и городов. Чем больше сургутян включатся в марафон, тем больше шансов стать первыми!
Делитесь своими успехами в прохождении квеста в нашей группе и на своих страницах в соцсетях.
#МарафонДобрыхДел организован Общественной палатой РФ совместно с Ассоциацией волонтерских центров, Роспатриотцентром и Российским фондом мира.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургут #Марафон добрых дел
Текст: Рамиль Нуриев
- Вчера в 12:54 Какие достижения внесли жители Югры в Книгу рекордов России
- Сегодня в 11:36 В Югре простились с погибшими за освобождение Донбасса
- Вчера в 12:49 Губернатор Югры устроит экскурсию в болдинское имение для студентки ЮГУ
- Вчера в 14:30 Галина Кондрякова – секрет долголетия от журналиста
- Вчера в 20:46 Светлана Калинина — о рабочем визите в Югру: «Я знаю, как работает Наталья Владимировна, и лично ее поддержу»