×
0

В аэропорту Тюмени скончался пассажир рейса авиакомпании «Ямал»

Фото: ura.ru

6 марта пассажир самолета авиакомпании "Ямал", выполнявшего рейс из Надыма в Тюмень, скончался в тюменском аэропорту Рощино, сообщает РИА «ФедералПресс».

69-летнему пассажиру стало плохо в полете. Во время посадки самолета его здоровье ухудшилось, командир воздушного судна через диспетчера Рощино вызвал "скорую помощь". По прибытию бригады на место вызова было принято решение о госпитализации пациента. Доктора сделали всё возможное для спасения его жизни, однако после получасовой борьбы врачей за жизнь пациента, мужчина скончался.

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО, экстренной посадки не было, самолет сел как и было запланировано. "Предварительно, у пассажира случился гипертонический криз", - пояснили в ведомстве.

Следователи устанавливают обстоятельства ЧП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться