Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Белоярский суд приговорил местного жителя к 300 часам обязательных работ и лишению водительских прав на два года за "нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
Ведомство установило, что 32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения направлялся домой, когда его остановили сотрудники ГИБДД. В ходе проверки документов выяснилось, что нарушитель четыре месяца назад был лишен прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на полтора года.
В связи с этим сотрудниками дознания было возбуждено уголовное дело, которой впоследствии было передано в суд.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Белоярский район #ПДД
Текст: Дарья Суетина