×
0

В Белоярском районе злостный нарушитель ПДД отработает 300 часов на благо государства

Белоярский суд приговорил местного жителя к 300 часам обязательных работ и лишению водительских прав на два года за "нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Ведомство установило, что 32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения направлялся домой, когда его остановили сотрудники ГИБДД. В ходе проверки документов выяснилось, что нарушитель четыре месяца назад  был лишен прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на полтора года.

В связи с этим сотрудниками дознания было возбуждено уголовное дело, которой впоследствии было передано в суд. 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться