87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

В ФССП предупреждают о мошенничестве «лжеприставов»

Управление Федеральной службы судебных приставов сообщает о том, что в последнее время по Югре участились случаи мошенничества. Как сообщает UgraNow, на этой неделе несколько югорчан получили смс-сообщения о том, что ФССП уведомляет их о взыскании задолженности.

В тексте письма мошенники указывают ссылку на сайт fssprusr89.webtm.ru9NQ. В управлении предупреждают, что не имеют к этой рассылке никакого отношения, а также просят не переходить по ссылке, чтобы избежать списания средств в пользу мошенников. 
Узнать имеющуюся задолженность можно на официальном ресурсе УФССП России по Югре (www.r86.fssprus.ru), а также по телефонам (3467) 35-04-87(телефон доверия).


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться