Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Накануне водолазы обнаружили тело 11-летнего мальчика, который пропал 19 июня на реке Ингуягун. При визуальном осмотре тела ребенка специалистами признаков насильственной смерти обнаружено не было.
- В настоящее время следователями назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти ребенка. Проводится ряд других следственных действий, - сообщили ugra-news в СК РФ по ХМАО.
Следственным отделом по Когалыму продолжается расследование уголовного дела.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Когалым #Пропал ребенок
Автор текста: Дарья Суетина