Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Обвинительный приговор в отношении владельца магазина вынесен городским судом.
Коммерсант признан виновным в использовании для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных специальных марок. В качестве наказания ему был назначен штраф в размере 300 тысяч рублей.
Как установил суд, в декабре 2016 года подсудимый организовал производство алкогольной продукции в своем магазине. Он продавал водку с поддельными федеральными специальными марками, предназначенными для маркировки алкогольной продукции до момента пресечения его незаконной деятельности сотрудниками полиции. В ходе следственных действий вся алкогольная продукция, имевшая признаки подделки, была изъята.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Лангепас #Торговец контрафактом #штраф
Текст: Алексей Нейман